Главная » Цитаты и то, что надо знать!
Боже, мне так хочется попросить тебя о подарке на этот день моего рождения. Наверно, это наглость? Ты итак подарил мне столько хорошего в этом году...плохое тоже было, но ты всем даешь по силам, и я не исключение.Да к тому же все плохое привело меня к самому лучшему, что у меня есть сейчас.Так что и плохое - это тоже хорошее... а ты как всегда всех перехитрил и оказался мудрее. В итоге-то мы всё это понимаем, хотя иногда и возмущаемся, ропща на судьбу...

Так вот...на тот случай, если ты никак не можешь выбрать мне подарок, бродя в небесной канцелярии, я хочу тебе намекнуть...Тебе ведь по большому счету все равно что послать мне с небес, да? Главное, чтобы это было добрым...Для себя мне совсем ничего не нужно, ты наградил меня главным, и это главное меня не покидает и помогает справляться со всем, что встречается на пути, по которому ты всегда меня ведешь за руку. Как самый верный друг. 

Я хочу попросить совсем о другом... Пожалуйста,береги того, кто сейчас со мн ... Читать дальше »
Категория: Цитаты и то, что надо знать! | Просмотров: 1453 | Добавил: actrismaria | Дата: 20.12.2008 | Комментарии (0)

Проиграть? Ни за что. Возможно, я потреплю поражение во всех сражениях, но буду победительницей в финальном. Потому что я сильная, и потому что любовь и добро всегда побеждают. И еще потому что Бог меня любит, как это для вас ни удивительно...

Для того, чтобы чувствовать себя одинокой, нужно просто захотеть себя так почувствовать. Для того, чтобы перестать так думать, достаточно вспомнить, что у тебя есть друзья. У меня они есть. Немного, но дело ведь вовсе и  не в количестве. Дело в том, что есть хотя бы один человек, кому, возможно, ты и не рассказываешь ничего... НО! ты знаешь, что можешь это сделать.И уже эта мысль греет.

Для того, чтобы считать, что все мужчины одинаковые не в лучшем смысле этого слова, нужно просто не обращать внимание на то, что все они разные. А для  того, чтобы понять, что настоящие мужчины существуют, достаточно иметь пример перед глазами. Мне повезло, поскольку у меня таких примеров даже не один!

Для того, чтобы ... Читать дальше »
Категория: Цитаты и то, что надо знать! | Просмотров: 747 | Добавил: actrismaria | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (2)