Главная » 2008 » Декабрь » 20 » МОЛИТВА!
02:17
МОЛИТВА!
Боже, мне так хочется попросить тебя о подарке на этот день моего рождения. Наверно, это наглость? Ты итак подарил мне столько хорошего в этом году...плохое тоже было, но ты всем даешь по силам, и я не исключение.Да к тому же все плохое привело меня к самому лучшему, что у меня есть сейчас.Так что и плохое - это тоже хорошее... а ты как всегда всех перехитрил и оказался мудрее. В итоге-то мы всё это понимаем, хотя иногда и возмущаемся, ропща на судьбу...

Так вот...на тот случай, если ты никак не можешь выбрать мне подарок, бродя в небесной канцелярии, я хочу тебе намекнуть...Тебе ведь по большому счету все равно что послать мне с небес, да? Главное, чтобы это было добрым...Для себя мне совсем ничего не нужно, ты наградил меня главным, и это главное меня не покидает и помогает справляться со всем, что встречается на пути, по которому ты всегда меня ведешь за руку. Как самый верный друг. 

Я хочу попросить совсем о другом... Пожалуйста,береги того, кто сейчас со мной рядом - на уровне сердца,или в нем самом - мне не понятно, где размещаются чувства...поэтому лучше не уточнять. Я тоже его буду беречь. Очень. Но это же понятно, что я всего лишь Я, а ты - Бог. И там, где бессильна я, ты всесилен...И в конечном итоге все - в твоих руках, кто бы что ни говорил...Пусть эти руки не отнимут то, что уже дали. Мне больше совсем ничего не надо. Даже если ты вдруг подумаешь, что лучше будет отнять то, что есть, чтобы дать взамен что-то лучшее, пожалуйста, не делай этого... Оставь мне этот путь, и твой ребенок, то есть я, будет счастлив и сделает все, чтобы другой твой ребенок, о котором я тебя прошу, тоже был счастлив:) 

Спасибо тебе за этот год, за все его уроки, и главное за тех друзей, которые всегда оставались друзьями.

Надеюсь, нет ничего плохого в том, что молитву я печатаю...Кому как ни тебе знать, что пишу я лучше, чем говорю...И вообще,главное ведь - делать все от души и с добрым сердцем. А здесь меня ничего не отвлекает, и каждая буква - из глубины души. И значит, все хорошо.

Аминь.
Н.Овчинникова
Категория: Цитаты и то, что надо знать! | Просмотров: 1454 | Добавил: actrismaria | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]