Главная » 2008 » Октябрь » 18 » ОБО МНЕ:)
23:14
ОБО МНЕ:)
Проиграть? Ни за что. Возможно, я потреплю поражение во всех сражениях, но буду победительницей в финальном. Потому что я сильная, и потому что любовь и добро всегда побеждают. И еще потому что Бог меня любит, как это для вас ни удивительно...

Для того, чтобы чувствовать себя одинокой, нужно просто захотеть себя так почувствовать. Для того, чтобы перестать так думать, достаточно вспомнить, что у тебя есть друзья. У меня они есть. Немного, но дело ведь вовсе и  не в количестве. Дело в том, что есть хотя бы один человек, кому, возможно, ты и не рассказываешь ничего... НО! ты знаешь, что можешь это сделать.И уже эта мысль греет.

Для того, чтобы считать, что все мужчины одинаковые не в лучшем смысле этого слова, нужно просто не обращать внимание на то, что все они разные. А для  того, чтобы понять, что настоящие мужчины существуют, достаточно иметь пример перед глазами. Мне повезло, поскольку у меня таких примеров даже не один!

Для того, чтобы начать думать, что никому нельзя доверять, вполне хватит один раз серьезно обжечься. Исцелиться можно опять же удачным примером. Если есть хотя бы один человек, кому ты доверяешь целиком и полностью, значит не все потеряно!

У меня не все потеряно, и я не проиграю.
Я ЗНАЮ ЭТО!!!
Н.Овчинникова
Категория: Цитаты и то, что надо знать! | Просмотров: 748 | Добавил: actrismaria | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Света  
0
Очень сильно написано.... Здорово!

1 actrismaria  
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]