Главная » 2015 » Февраль » 10

!!!СЕГОДНЯ- 10 февраля 2015 года- День Рождения трёх человек абсолютно разных поколений, но с которыми мне довелось быть знакомыми, чему я очень рада, и поэтому я хочу поздравить их с Днём Рождения!

Первая, девочка Сонечка, дочка актрисы и моей бывшей коллеги по театру Лены Ксенофонтовой! Леночка, ты очень много делаешь для разных людей, порой абсолютно тебе незнакомых, ты очень добрый и отзывчивый человек, и я хочу пожелать большого здоровья и тебе, и твоей маленькой рыжей копии!))) Пусть у Сони сбываются все мечты, пусть у неё будет чудесно-счастливое детство, и главное, пусть она растёт таким же светлым человечком, как её мама! Сегодня ей исполняется 4 годика, пусть она радует тебя и всех близких своими маленькими победами! С Днём Рождения, ура!
Второй именинник- это Саша Бухаров, тоже мой бывший коллега по театру, прекрасный артист! Сегодня тебе исполняется 40 лет, и я от всего сердца хочу пожелать тебе хороших ролей, достойных режиссёров, больших актёрских работ и конечно же, семейного благополучия, любви, счастья, здоровья и просто улыбок, радости и добра! С Днём Рождения, Саша!
И третий именинник, который сегодня переплюнул все дни Рождения вс ... Читать дальше »

Просмотров: 1007 | Добавил: actrismaria | Дата: 10.02.2015