[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Общаемся? » ОБЩАЕМСЯ! » ДОМ АКТЁРА, ИГУМО, ВЫПУСКНОЙ! » Спектакль "Старший сын" ИГУМО
Спектакль "Старший сын" ИГУМО
actrismariaДата: Пятница, 04.05.2007, 02:33 | Сообщение # 1
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет! Мне очень интересно ваше мнение по поводу премьеры спектакля "Старший сын" в ЦДРИ! Давайте поговорим об этом smile

Ваша Мария
 
SinaraДата: Пятница, 04.05.2007, 11:08 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=purple]Привет,Машкин,для начала хочу сообщить,что у меня теперь есть собственное имя на твоём сайте biggrin и теперь не будешь путаться,кто тебе пишет-Наська или Сашка))))))))) Что касается премьеры...........помоему она удалась) жаль только Соколова не было biggrin ,а ты Машка вытащила всю подготовку на себе!!!!!!!!! Так и бегала туда-сюда перед спектаклем) игра актёров понравилась-не стыдно будет выпускать в театры biggrin а ты была неподражаема-просто глаза горели!!!!!!!!!! продолжай также и у тебя всё получится!!!!!!!!!!!

Я люблю себя давно) остальные?...ну...тоже хорошие люди...)
 
actrismariaДата: Среда, 16.05.2007, 00:44 | Сообщение # 3
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Sinara, Спасибо.....Да жаль что не было Соколова....Жаль что не приехал Ростовский, я его ждала, но все бывает в жизни....неважно... Но на спектакль пришли люди, которых я ОЧЕНЬ ждала.....Я благадарна им за то что они пришли....Мама,бабушка,сестра,Тетя Оля Савушкина, Надежда Алексеевна,девчонки с танцев и со степа и многие другие...Те, которые для меня очень много значат в жизни.....Те,для кого я очень хотела сыграть этот спектакль....Мне жаль, что не было моей крёстной,которую я уже почти год не видела.....Но я очень рада, что этот спектакль получился...Что он понравился не только людям, которых мы приглашали, но и обычным, которые нас вообще не знают...Но которые подходили после спектакля и говорили, что им очень понравилось! Я благодарна Валерию Павловичу,которого я очень ждала, и который пришёл ко мне на этот спектакль! Спасибо Вам!
Я рада, что все случилось, что в моей жизни был этот день, который я никогда не забуду!
Спасибо всем, кто поддержал нас! Спасибо за ваше тёплое отношение! Милые,дорогие и родные мои! Я очень надеюсь, что я оправдала ваши надежды и веру в меня...И я очень-очень надеюсь, что это только небольшая ступенька в той профессии, на которую я учусь!
И я хочу сказать огромное спасибо Славе Агашкину-моему партнеру по игре. Спасибо за то, что все произошло,все получилось,хотя и было тяжело,ты понимаешь.
Спасибо тебе!Я тебе очень благодарна!
И ещё....Юрий Васильевич!Я благодарна Вам как режиссеру за вашу человечность, настойчивость и уверенность в том, что спектакль будет! Спасибо за вашу веру, за любовь и за прекрасное отношение к нам! Спасибо Вам! Низкий Вам поклон и благодарнасть! Вы много чему нас научили!!!

Искренне ваша Маша....


Ваша Мария
 
АнастасияДата: Четверг, 04.09.2008, 22:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Старший сын... для дипломной работы, это просто замечательно, сожалею что не имела возможности увидеть это в реальности, но от просмотра у себя дома, в неплохой обстановке на диване и с любимым чаем, smile остались только положительные впечатления. очень интересная игра актеров, именно интересная, потому что при просмотре вызывает интерес игра любого актера, находящегося на сцене, наблюдать за тем, как все поставлено у вас было и как я представляла при прочтении пьесы было безумно интересно, тем более что впечатления от прочтения и после просмотра только возрасли, а это замечательно! Маша, спасибо тебе огромное за возможность просмотреть этот замечательно поставленный спектакль, он мне очень и очень понравился...просмотрела не один раз))). ну про тебя я говорить почти не буду, скажу одно, мне очень понравилась твоя игра!!!!!безумно понравилась!!!Активно, живо и опять же повторюсь, очень интересно!!!!!!!!!!! biggrin

Ася))

Сообщение отредактировал Анастасия - Четверг, 04.09.2008, 22:14
 
actrismariaДата: Четверг, 04.09.2008, 22:29 | Сообщение # 5
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
happy ОГРОМНОЕ СПАСИБО, БЕЗУМНО ПРИЯТНО! smile

Ваша Мария
 
HatysiKДата: Пятница, 05.09.2008, 00:11 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline
Наконец-то доползла.. shy
Дубль №2. happy

Старший Сын.. Прочтение самой пьесы вызвал во мне бурный воторг.. Поэтому поблагодарю за некое знакомство с пьесой да и самим писателем! =)
Второе, спасибо, что дала посмотреть диск. Мне всегда были интересны дипломные работы бывших студентов театральных ВУЗов..
Поскольку я к Клепикову отношусь с неким трепетом, мне интересно было посмотреть на его постановку. И не ошиблась! Необычна сама постановка, некоторые изменения, молодые актеры, сплошная импровизация (везде в тему) все это дало только большой плюс к спектаклю. Он получился легким, ироничным, в некоторой степени непредсказуемым. Очень понравился финал! Неожиданно.. =)
О ролях..Маша - Нина. Как ни странно, но я сразу видела Машу в этой роли. Читая пьесу, в моем сознании была Маша, в некоторых моментах я даже четко представляла как Маша сыграет. На мой взгляд, Маше удалось передать неоднозначный характер Нины. Какой она нам представлена в начале пьесы, и какая становится в конце. Нина несет свою смысловую нагрузку..Она заставляет задуматься..Спасибо за Нину.
О других ролях...Хочу выделить актеров, игравших роль Сильвы и Сарафанова. Очень вписались. Все настолько органично и правдоподобно, что я даже забывала, что они молоды. Я поверила им. Остальные как-то зажато играли.. ИМХО Но видно, что они старались, молодцы!
Удачный дипломный проект. Жаль, что не удастся посмотреть вживую..=(
P.S. Захотелось посмотреть фильм по этой пьесе из двух серий с Леоновым и Караченцовым.. happy
P.P.S. Вроде все написала, жаль уже не вспомню, что писала в первый раз.. sad


У меня не все потеряно, и я не проиграю. (с)
 
actrismariaДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:07 | Сообщение # 7
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
happy Спасиббо Натуся!

Ваша Мария
 
Общаемся? » ОБЩАЕМСЯ! » ДОМ АКТЁРА, ИГУМО, ВЫПУСКНОЙ! » Спектакль "Старший сын" ИГУМО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: