[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Общаемся? » ОБЩАЕМСЯ! » МАРИЯ СИМДЯНКИНА... А ПОГОВОРИТЬ? » Что бы вы хотели узнать у Марии?
Что бы вы хотели узнать у Марии?
Лена88Дата: Вторник, 05.08.2008, 23:07 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
так и знала biggrin
есть ли такой поступок в жизни-о котором жалеешь до сих пор..и если бы была возможность-исправила бы все?
если это вдруг-тайная информация-задам другой вопрос smile


the l word...i love u!

Сообщение отредактировал Лена88 - Вторник, 05.08.2008, 23:07
 
actrismariaДата: Среда, 06.08.2008, 00:38 | Сообщение # 32
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Я никогда не очём не жалею, и не люблю возвращать прошлое... Всё что было- значит так надо, должны же быть ошибки, чтобы я смогла их потом исправить? А я уже многое исправила и иду по новой дороге happy

Ваша Мария
 
Лена88Дата: Среда, 06.08.2008, 00:43 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
в приведения,реинкарнацию,в общем в мистику веришь?

the l word...i love u!
 
actrismariaДата: Среда, 06.08.2008, 01:11 | Сообщение # 34
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Верю happy Не скажу, что во всё... Но во что то верю....что то такое..неземное....в сны верю....сбываются, в Ангела- Хранителя верю..... У меня кстати 1 августа мой так называемый второй день Рождения, День- когда я чуть не умерла, я рассказывала про это, а вот - 4 августа- день моих именин, День Ангела... Вот...поэтому верю, на третий день- мой Ангел ко мне спустился и он со мной, знаю, чувсвтвую...вот.. smile

Ваша Мария
 
АнастасияДата: Четверг, 07.08.2008, 00:01 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
в последнее время мир так жесток и много разных ситуаций которые не очень положительные, а ты бы хотела что нибудь изменить в Мире? или ты бы хотела сама сделать его лучше и как...?какие бы первые шаги ты предприняла по улучшению нашей планеты и ее обитателей...?

Добавлено (07.08.2008, 00:01)
---------------------------------------------
о кстати, ты говорила что любишь ужастики)0а ты смотрела Американскую версию фильм "Звонок" первая часть реж. Гор Вербински, если нет то посмотри, думаю тебе понравится)))


Ася))
 
actrismariaДата: Четверг, 04.09.2008, 22:58 | Сообщение # 36
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты знаешь... Если у меня появится достаточное количество денег, я безусловно возьму на попечение детские дома... мне кажется лучшее, что я могу сделать, это вложить добро и мир в наших детей, а они- наше будущее.... По-этому и профессией такой занимаюсь, человечной... о характерах людей рассказывать зрителю...и не просто так с холодным носом, а с горячим сердцем... Знаешь, я навсегда запомнила слова, сказанные мне при поступлении одним великолепным человеком- "Самое лучшее, не когда ты плачешь и кричишь на сцене, и зрителю тебя становится жалко, он может даже перестает понимать суть происходящего, почему и отчего ты это делаешь, а самая классная игра тогда, когда ты показываешь настолько сильную боль в глазах, держа слёзы до последнего, а зритель в зале- уже рыдает!" Потому что, он, зритель, всё понял раньше, чем заплачешь ты.... Вот поэтому, я и занимаюсь моей профессией, я знаю, что я могу сказать так, чтобы меня услышали и поняли...
А по обитателям планеты- это гринпис, они итак по-моему стараются сделать его лучше.... А вот в политику я не смогу залезть, хотя хотелось бы...войны происходят только из-за того. что там договориться не могут.... или деньги не поделят... вобщем ничего хорошего.... И если бы я могла, я бы усилила защиту в городе, чтобы все снималось везде на видео, тогда бы любых маньяков, убийц и террористов ловили...вот...

Звонок смотрела и мне нравится smile


Ваша Мария
 
Лена88Дата: Четверг, 04.09.2008, 23:20 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
маш,как ты держешь себя в руках в тот момент когда тебе хочется побить какого нить человека,и на этот поступок есть весмые осования...
и еще-думаю что все актеры волнуются перед выходом на сцену...Как ты собираешься?молишься?молчишь?что-то другое?


the l word...i love u!
 
actrismariaДата: Четверг, 04.09.2008, 23:52 | Сообщение # 38
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Обстоятельства бывают разные. Чаще всего я перестаю разговаривать или отвечать на вопросы этого человека и ухожу, закрыв дверь. Я успокоюсь, он успокоится, переболит, пройдет. Боль останется только в серде, и, возможно, я перестану общаться с ним вообще или стану общаться в более офицальном тоне, говоря- "привет- пока". Но есть обстоятельство, как ты сказала, когда хочется побить, но я бы поправила, не побить, а ударить, и так, чтобы навсегда закрыть эту тему. Меня можно вывести, у меня, как и у каждого человека, есть что-то неприкосновенное, тайна, можно так сказать, и если кто-то обидит меня так больно, касаясь именно этой темы- скорее всего я ударю. Я могу, я способна на такое. Но я ударю так, что этот человек больше никогда не захочет мне этого сказать. И вообще что- либо мне говорить перестанет. Возможно это грубо, но это так. В моей практике пока был один такой случай, но в принципе я стараюсь просто уходить от человека, не разговаривая...

Перед выходом на сцену- безусловно волнуюсь. И каждый раз причины разные: премьера, мало зрителя или наоборот много, важные люди в зале, тяжёлый и не понимающий зритель, кричащие дети на сказках, сотовые телефоны постоянно звонящие, мои личные причины, болезнь или плохое настроение... Это факторы, которые безусловно влияют... Но есть момент перегородки, когда ты выходишь на сцену из кулис, ты- голый. И все проблемы, они вне.... Поэтому на сцене голос не дрожит и коленки не трясутся. Если ты не сделаешь этого, не сделает за тебя и другой. сейчас ты на сцене и ты играешь, и волнения нет...

Как сосредотачиваюсь? По- разному.... На сказку, веселюсь, смеюсь, шутим с ребятами- Сахатом, Кирилом Анисимовым- до последнего, да и даже на сцене...потому что знаю, что детям нужно хорошее настроение... На Фигаро- волнуюсь, но не скажу, что сижу в одиночестве, потому что опять же- это комедия и это свадьба, это весело. Но есть роли, которые требует сосредоточения, одиночества, сильные личности, страшные судьбы- вот тогда мне нужен покой и тишина...угол, в который я могу спрятаться от всех, чтоб меня никто не трогал...вот.... Одной из таких ролей-является ОНА из "Она в отсутствии любви и смерти"... Пока я репетировала, я не спала ночами, плакала, повторяла текст, потому что эта девочка говорит по ленте из магнитофона, скороговоркой. И если ты не понимаешь как это, если ты не можешь быть такой в жизни, ты никогда не сможешь сыграть её... Я понимаю, что я и сейчас не готова для всего спектакля... Я с Вадимом делала три сцены.... а весь спектакль- это такая махина, которую можно поднять только с опытом.... Я в жизни с людьми даже стала так разговаривать, вдруг вспомню абзац или предложения какие-то и говорю не в тему...но мне то в тему... и у меня друзья и домашние все с ума сходили, говорили я ненормальная..а я про себя говорила- значит туда, значит правильно, значит поверили...
Вот так happy


Ваша Мария
 
Лена88Дата: Воскресенье, 02.11.2008, 01:05 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
любимая песня-на русском?
любимая песня на иностранном языке?


the l word...i love u!
 
actrismariaДата: Воскресенье, 02.11.2008, 18:34 | Сообщение # 40
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
happy Lauren Christy - The Color Of The Night

На русском.... "Вечная любовь..." -мне нравится... хотя на французском она лучше звучит, правда кто как исполнет....А ещё... "Небо на двоих" - Zara.. и "Есть небо на земле"- Сети...
А в последнее время я просто без ума от песни Ирины Аллегровой- "Качели"... вот smile


Ваша Мария
 
Лена88Дата: Вторник, 04.11.2008, 14:13 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
shock Мммаш,ты перечислила те песни, от которых я балдела и от одной балдею до сих пор...
мне интересно,понравятся ли тебе данные песни
Пусть Вам повезет в любви,
За тобой,
ты далеко

поехали дальше))
c кем из актеров,актрисс(из наших и зарубежных) ты бы хотела сыграть на одной сцене?


the l word...i love u!
 
АнастасияДата: Пятница, 07.11.2008, 00:17 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лена88)
мне интересно,понравятся ли тебе данные песни
Пусть Вам повезет в любви,
За тобой,
ты далеко

Quote (actrismaria)
happy Lauren Christy - The Color Of The Night

На русском.... "Вечная любовь..." -мне нравится... хотя на французском она лучше звучит, правда кто как исполнет....А ещё... "Небо на двоих" - Zara..


девушки!!!! вы издевайтесь??? surprised это мои любимые песни)))))одни из них))))

так ну раз о кино пошло дальше то еще и какой твой любимый режиссёр?


Ася))
 
actrismariaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:48 | Сообщение # 43
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Для меня "любимый режиссёр" понятие абстрактное, потому что так про человека можно сказать наверное только работая с ним близко на площадке... С тем, с кем мне приходилось пока работать... я бы не назвала этих людей- "любимыми режиссёрами", это для меня просто люди-режиссёры.
Режиссёры, которые мне нравятся и которых я уважаю, а значит люблю -это Никита Михалков, Олег Табаков, Николай Михайлов, Андрей Красавин и Квентин Джером Тарантино.
Это я сказала о режиссёрах КИНО!
В театре моим любимым режиссёром, как и в институте, и именно МОИМ режиссёром, который меня раскрыл, я считаю был, есть и будет - Юрий Васильевич Клепиков.
А вот Армен Борисович Джигарханян- это человек, пред которым я безусловно склоняю голову, как перед ВЕЛИКИМ актёром, хорошим руководителем театра и просто ПОТРЯСАЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ!


Ваша Мария
 
actrismariaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:58 | Сообщение # 44
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
happy Лена, песни которые ты перечислила- тоже мне нравятся...
Кстати одна из самых-самых последних, которая мне запала -это песня Димы Маликова- "Моя-моя..." Послушай, если интересно cool

По поводу актрис и актеров.... Честно, У меня есть возможность играть с потрясающими актрисами- Еленой Медведевой и Еленой Ксенофонтовой и великолепными актёрами- Александром Бухаровым и Андреем Мерзликиным- играть на одной сцене, пусть пока в маленькой роли, но я думаю, что всё ещё впереди.. и я благодарю судьбу за это.... smile
Конечно, я хотела бы сыграть с Ольгой Дроздовой в одном спектакле, так как этот человек для меня был эталлоном игры с детства.... По поводу зарубежных- честно не могу сказать... в связи с тем, что плохо их знаю... а иногда знаю, но просто не понимаю их актёрской школы и игры.... Но безусловно, я бы согласилась поработать с любым зарубежным режиссёром- так как это тоже определённая школа мастерства и её надо пройти cool


Ваша Мария
 
Лена88Дата: Среда, 26.11.2008, 00:34 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Маликова не люблю,но песню скачаю,послушаю biggrin
каким был самый необычный подарок который тебе когда-либо подарили?если не секрет конечно happy


the l word...i love u!
 
Общаемся? » ОБЩАЕМСЯ! » МАРИЯ СИМДЯНКИНА... А ПОГОВОРИТЬ? » Что бы вы хотели узнать у Марии?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: