Главная » 2015 » Февраль » 10 » С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ!
05:52
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГИЕ!

!!!СЕГОДНЯ- 10 февраля 2015 года- День Рождения трёх человек абсолютно разных поколений, но с которыми мне довелось быть знакомыми, чему я очень рада, и поэтому я хочу поздравить их с Днём Рождения!

Первая, девочка Сонечка, дочка актрисы и моей бывшей коллеги по театру Лены Ксенофонтовой! Леночка, ты очень много делаешь для разных людей, порой абсолютно тебе незнакомых, ты очень добрый и отзывчивый человек, и я хочу пожелать большого здоровья и тебе, и твоей маленькой рыжей копии!))) Пусть у Сони сбываются все мечты, пусть у неё будет чудесно-счастливое детство, и главное, пусть она растёт таким же светлым человечком, как её мама! Сегодня ей исполняется 4 годика, пусть она радует тебя и всех близких своими маленькими победами! С Днём Рождения, ура!
Второй именинник- это Саша Бухаров, тоже мой бывший коллега по театру, прекрасный артист! Сегодня тебе исполняется 40 лет, и я от всего сердца хочу пожелать тебе хороших ролей, достойных режиссёров, больших актёрских работ и конечно же, семейного благополучия, любви, счастья, здоровья и просто улыбок, радости и добра! С Днём Рождения, Саша!
И третий именинник, который сегодня переплюнул все дни Рождения всех актёров на свете!))) И это мой самый-самый любимый народный артист, педагог, мастер, наставник, актёр Театра Российской Армии- Зельдин Владимир Михайлович! Сегодня Вам исполняется 100 лет, фантастическая дата, нереальная, невероятная!!! Но, наверное, только человек с таким большим, светлым и добрым сердцем может добиться всего того, чего добились ВЫ! Я безмерно благодарна своему педагогу Аристовой Наталье, которая меня, 15-летнюю девочку, после занятий по актёрскому мастерству в школе-студии, оставила на спектакль, в котором она сама играла вместе с Вами и Олей Кабо, а после спектакля познакомила нас всех лично.. Я счастлива, что последующие свои занятия в этом театре, порой сопровождались Вашими подсказками, интересными историями, возможностью смотреть Ваши репетиции! Я не знаю, как передать всё то, что я ощущала тогда, но скорее всего, именно это привело меня окончательно в актёрскую профессию и дало толчок для поступления в театральный ВУЗ! Уважаемый, дорогой и любимый Владимир Михайлович! Я от всей души желаю Вам огромного здоровья и долголетия, процветания на сцене в родном театре, новых успешных ролей и много-много радости!!! Я до сих пор помню каждое слово, каждое мгновение, проведённое рядом с Вами- ВЕЛИКИМ ЗЕЛЬДИНЫМ! Спасибо за невероятную любовь к профессии и к культуре, привитую многим поколениям от Вас! Я тогда восхищалась Вами, и сейчас восторгаюсь! Спасибо судьбе, что в моей жизни первые уроки актёрской профессии я получила именно от Вас! С Днём Рождения, с потрясающим юбилеем, Владимир Михайлович, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и ЗДОРОВЬЯ Вам!!!
С уважением ко всем именинникам, Мария Симдянкина.
С Днём Рождения вас всех, дорогие!)))

Просмотров: 1008 | Добавил: actrismaria | Рейтинг: 5.0/200
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]