[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Общаемся? » ОБЩАЕМСЯ! » МАРИЯ СИМДЯНКИНА... А ПОГОВОРИТЬ? » У Марии скоро День Рождения.... (Давайте обсудим что дарить?)
У Марии скоро День Рождения....
actrismariaДата: Среда, 18.06.2008, 07:45 | Сообщение # 16
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
angel cake hands haha heart holiday holiday hello lol lol love shy
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ ДОРОГИЕ МОИ ЗА ТАКИЕ ИСКРЕННИЕ СЛОВА И ТЕПЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! МНЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! Я ВАС ТОЖЕ ЛЮБЛЮ! ПОВЕРЬТЕ, ЖЕЛАНИЕ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ СОГЛАСОВАНО! БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ВНИМАНИЕ КО МНЕ! НАДЕЮСЬ ВАС НЕ РАЗОЧАРОВАТЬ! ВСЁ, ЧТО Я ДЕЛАЮ - ЭТО ДЛЯ ВАС! ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ!!! МНЕ НУЖНА ВАША ЛЮБОВЬ, ПОТОМУ ЧТО БЕЗ НЕЁ ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ТВОРИТЬ! СПАСИБО ВАМ! smile smile happy


Ваша Мария
 
АнастасияДата: Четверг, 18.06.2009, 00:28 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Машуль))) (уж лучше поздно, чем никогда) С днем РОЖДЕНИЯ!!!!!! (прошедшим) В жизни все будет поверь!!!Все успеешь!!!наслаждайся каждым мигом, переделывая любую неудачу, любой промах, только в лучшие воспоминания!!!Но тебе желаю, чтобы их было оооочень мало!!!но все равно присутствовали...почему? да потомучто после них любой приятный случай становится еще более слаще!а я хочу чтобы твоя жизнь стала сладкой, как самое твое любимое пирожное!чтобы в твое будничной жизни всегда присутствовали элементы доброй сказки!!! не торопи время, просто наслаждайся! а если я увижу у тебя грустное лицо или какой либо признак депрессии, поверь мне, (а ты даже знаешь) я знаю кому звонить;) БУДЬ НАСТОЯЩЕЙ!!такой какая ты сейчас и всегда была!!!! Машуль ты настоящая подруга!!!Я тебя очень люблю!!!!
п.с. прости что без подарка, просто ну не как не получится передать, я сейчас не в москве. =((( Целую крепко твоя репка)))а хотя нееее не репка;)
твоя Настя без мозгов;) =))))


Ася))
 
actrismariaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:20 | Сообщение # 18
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
happy ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! ОБНИМАЮ!
ВАША МАРИЯ!


Ваша Мария
 
Общаемся? » ОБЩАЕМСЯ! » МАРИЯ СИМДЯНКИНА... А ПОГОВОРИТЬ? » У Марии скоро День Рождения.... (Давайте обсудим что дарить?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: