[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Общаемся? » ОБЩАЕМСЯ! » МАРИЯ СИМДЯНКИНА... А ПОГОВОРИТЬ? » Кто знает Машу лучше?
Кто знает Машу лучше?
Сергей_ВикторовичДата: Понедельник, 08.09.2008, 00:12 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
тока смайлик настораживает..... sad

макдоналдс как РПГ:сходи и выбей у доставки виспу,собери у всех касиров тряпочки и поменяй их,принеси мне 4упаковки детских стаканчиков и так далее))))).
 
АнастасияДата: Понедельник, 08.09.2008, 06:13 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
так ребят спокойно....не ссоримся wink v уводим всех от темы...;)
Маш, так как тебе предложение самой рассказать почему те числа, то число стало для тебя счастливым?


Ася))

Сообщение отредактировал Анастасия - Понедельник, 08.09.2008, 06:13
 
actrismariaДата: Понедельник, 08.09.2008, 14:27 | Сообщение # 63
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
Если сейчас не знаете... то я думаю со временем поймете biggrin

Следующий вопрос.... Есть ли у меня принципы в жизни и в моей профессии? Если да, то какие? happy


Ваша Мария
 
АнастасияДата: Вторник, 09.09.2008, 06:43 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
молодец, ушла от ответа)))
так ну думаю по поводу профессии "работать, не расслабляться и не халтурить..." вот такой наверное принцип есть...да? happy


Ася))
 
Лена88Дата: Вторник, 09.09.2008, 13:19 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
принципы?
не врать dry


the l word...i love u!
 
Сергей_ВикторовичДата: Вторник, 09.09.2008, 19:19 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (actrismaria)
Есть ли у меня принципы в жизни и в моей профессии? Если да, то какие?

Есть принцип по-жизни:всегда всё сама.ибо ты сильный человечек))))


макдоналдс как РПГ:сходи и выбей у доставки виспу,собери у всех касиров тряпочки и поменяй их,принеси мне 4упаковки детских стаканчиков и так далее))))).
 
АнастасияДата: Вторник, 09.09.2008, 23:06 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Сергей_Викторович)
Есть принцип по-жизни:всегда всё сама.ибо ты сильный человечек))))

о да кстати)))) мне либо показалось. либо ты реально,я все сама и т.д. ....=)


Ася))
 
actrismariaДата: Среда, 10.09.2008, 21:25 | Сообщение # 68
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
cool Ну почти угадали.... Я сильная, я сама, я и никто другой - это девиз моей жизни... А принципы?
работать всегда при любых обстоятельствах и не халтурить- да
не врать - да
ещё? happy


Ваша Мария
 
Лена88Дата: Четверг, 16.10.2008, 00:56 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
Маш,может скажешь сама все принципы? shy а то долго молчать будем............
ждемс следующего вопроса biggrin


the l word...i love u!
 
actrismariaДата: Четверг, 16.10.2008, 20:35 | Сообщение # 70
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
happy НЕ халтурить, НЕ врать, НЕ обманывать ( не врать и не обманывать кстати тоже разые вещи!!!), НЕ лицемерить, ГОВОРИТЬ то, что ты думаешь всегда и при всех обстоятельствах, но стараться в вежливой форме, ВЫГЛЯДЕТЬ так, как хочется и удобно тебе, а не так, как хотят другие, не чтобы всегда казаться КРАСИВОЙ и пускать пыль в глаза, а оставаться всегда такой, какая ты есть и ЗНАТЬ свои недостатки smile

Следующий вопрос.... Как вы считаете, что для меня друг? И бывают ли друзья в професссии? cool


Ваша Мария
 
АнастасияДата: Пятница, 17.10.2008, 06:58 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
... smile друг для Марии... ну поехали, попробуем wink
наверное как и для многих
друг это тот человек, который никогда не предаст, не будет врать или обманывать, будет говорить так как есть, объективно. друг... друг, ну думаю, что поддержка от него тоже должна идти какая нить,))) да?
друг... друг должен тебя понимать, знать тебя, знать что для тебя лучше и помогать в трудную минуту(возвращаясь к поддержке))) друг, даже который далеко от тебя о тебе помнит и любит и пусть у вас редко встречи происходит, но вы понимаете друг друга, а значит, это уже друзья, и тот человек друг...
а еще, как мне кажется, тебе очень важно, чтобы другу ты могла бы доверить что то, чтобы как говорится с другом хоть на край света(чуть перефразировав)))) а еще... а еще... во первых должен изначально тебя считать своим другом и только тогда уже можно говорить о том друг ли этот человек для тебя или же нет... наверное...вот я тут что то как говорится расписала... где то задумалась, что уже разошлась во всяких мыслях))))) smile

друг в профессии... вот тут еще сложнее чем с просто другом)))) я думаю, что все таки такой друг есть (по крайней мере хотелось бы в это верить), да, наверняка, все таки и в профессии могут быть друзья! но наверное порой друг в профессии, это тот друг, который друг вне работы, а пока идет процесс работы друга возможно и нет...(но это было бы печально sad ) и вот это все что я сейчас написала фигня, так как... ну блин...вот хочу и все так сказать.. ну есть друзья и в профессии и где либо еще...


Ася))

Сообщение отредактировал Анастасия - Пятница, 17.10.2008, 07:03
 
Лена88Дата: Пятница, 17.10.2008, 14:12 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
а я не думаю что могут быть друзья в профессии.....могут быть знакомые,могут быть приятели,коллеги,в конце концов можно любовь свою в профессии этой найти,но друзья нет........но это лично мое мнение,по поводу маши не знаю
"Дружба это совпадение и разделение взглядов на жизнь друг другом, похожее поведение и восприятие окружающего, поведение адекватное ожиданиям обоих сторон",(с)сестра.
я согласна с ее мнением,но если выразится проще то друг-тот кто не предаст,не подложит свинью,тот который какая бы ситуация не была, поможет,или хотя бы будет пытаться помочь,придет на выручку,тот который понимает тебя,и которого ты понимаешь,тот на которого ты можешь положится,тот которой выслушает,даст совет если ты в нем нуждаешься,тот которому ты доверяешь как самой себе,тот который отдаст все чтобы тебе стало лучше,тот который если ты в больнице будет тебя навещать,тот с кем ты можешь сходить оторваться,погулять,тот с которым время летит незаметно,тот который когда тебе нужно будет рядом,тот который разделит вместе с тобой радости и печали,тот с которым ты ....еще можно много чего перечислить...но если в друг ты с ним поругаешься,то оба будете чувствовать себя очень паршиво,но вскоре прибежите друг к дружке за извинениями.......а еще я считаю что настоящая дружба,начинается с детства!!!не думаю что в университете,или в зрелом возрасте встретишь такого друга................
думаю что то то из это имеется и в твоем представлении о дружбе......
ПыСы:лично для меня это настоящая дружба,и я не путаю это с любовью...


the l word...i love u!

Сообщение отредактировал Лена88 - Пятница, 17.10.2008, 14:31
 
actrismariaДата: Пятница, 17.10.2008, 19:33 | Сообщение # 73
Мария Симдянкина
Группа: Администраторы
Сообщений: 209
Репутация: 6
Статус: Offline
surprised Ну что ж, по- моему вы подробно развернули ответ на мой вопрос, мне даже добавить нечего.... happy

Следующее.... Как вы считаете, кем бы я ещё могла работать? smile


Ваша Мария
 
Лена88Дата: Пятница, 17.10.2008, 22:17 | Сообщение # 74
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 1
Статус: Offline
учителем biggrin

the l word...i love u!
 
АнастасияДата: Пятница, 17.10.2008, 22:19 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
ну это несомненно учитель=))) мне кажется тебя бы многие ученики любили, а судя по твоим отношениям с детьми, думаю учитель начальных классов у тебя бы очень хорошо получался, но ты частично и есть учитель, учитель степа;)
а еще...ну не знаю актриса или учитель... больше не могу еще что нить подобрать, но знаю точно что из тебя бы писатель хороший получился или поэтесса))) ну в общем творческие профессии)))


Ася))
 
Общаемся? » ОБЩАЕМСЯ! » МАРИЯ СИМДЯНКИНА... А ПОГОВОРИТЬ? » Кто знает Машу лучше?
Поиск: